Преимущества размещения рекламы в лифтах

Почему сегодня так популярно размещение рекламы в лифтах? У данного типа рекламы есть масса достоинств. Прежде всего, это относительно низкая стоимость при высокой эффективности, возможность воздействовать на четко выбранную аудиторию.

реклама в лифтах


Реклама в лифте: высокая эффективность, низкая цена


Для рекламодателя очень важно, какой эффект принесет каждый вложенный в рекламную компанию рубль. Будьте уверены, что в лифте Ваше объявление увидят многие люди и информация отложиться у них в памяти.

Прибавьте к этому длительный период размещения и высокую частоту зрительного контакта. Тогда Вы поймете, почему этот вид рекламы справедливо считается идеальным с точки зрения соотношения цена/отдача. Эффект такой же, как у рекламных роликов по ТВ, а затрат на изготовление и размещение куда меньше.


Ваше предложение заметят и запомнят!


Ваше предложение не затеряется среди объявлений конкурентов. Оно будет облачено в эксклюзивную, креативную и запоминающуюся форму. Для изготовления стикеров сегодня используются яркие краски, которые отлично воспринимаются глазом. Внутри кабины они не выцветают, в отличие от уличных вывесок и билбордов. К тому же, хорошее освещение в лифтовой кабине позволяет читать даже мелкий шрифт.


Дизайнеры предлагают разнообразные варианты макетов, вплоть до самых нестандартных. Стикеры можно размещать на любой части кабинки – на дверях, стенках и даже вокруг входа со стороны лестничной площадки.


Рекламные стенды защищены от вандалов прозрачным оргстеклом. А если Вы размещаете стикеры в элитном доме, то вряд ли они вообще рискуют быть поврежденными.


Размещение рекламы в лифтах привлечет нужную аудиторию


Еще одно преимущество – широкий охват аудитории. В рекламную компанию будут включены все жители данного дома/района, ведь лифтом пользуются все.


Вы сами можете выбрать целевую аудиторию. Если Вам хочется заинтересовать своей продукцией или услугой именно обеспеченных людей, то разместите объявления в элитных домах.


Специалисты рекламного агентства могут подбирать для Вас дома по расположению, давности застройки, фактору элитности и т.д. Они предлагают фотоотчеты о проделанной работе. Так что Вы платите за реальную и действенную помощь Вашему бизнесу, а не за кота в мешке.


В силу всех перечисленных причин, размещение рекламы в лифтах (http://premium-lift.ru/ ) можно считать наилучшим способом заявить о себе и своих услугах.