Кому выгодно размещать рекламу в лифтах?

Реклама в лифтах недавно появилась в России и сразу же завоевала огромную популярность. За ней будущее.


Реклама в лифтах

К размещению рекламных материалов в лифтовых кабинах прибегают самые разные компании и фирмы, и в первую очередь те, кто старается идти в ногу со временем.


Кто рекламирует себя в лифтах?


Рекламодателями становятся как новички в мире бизнеса, так и «акулы» рынка. Сегодня рекламные агентства могут провести грамотную и результативную рекламную компанию в лифтах для любого заведения и организации: ночного клуба или фитнес-центра, салона красоты или магазина, ломбарда или службы такси, автосалона или модного бутика и проч.


В зависимости от категории и вида предлагаемого товара или услуги, агентства подбирают дома с определенной целевой аудиторией. Например, солидные фирмы, уверенно чувствующие себя на рынке, предпочитают проводить рекламные компании в элитных домах. Для таких домов актуальной является реклама услуг, востребованных в деловом мире.


Агентства нередко привлекают рекламодателя уникальными предложениями и заманчивыми скидками. Многим потенциальным клиентам необходимо дополнительно объяснять, что реклама в подъездах домов и лифтовых кабинках намного эффективнее, чем на билбордах или в периодических изданиях.


Кому в первую очередь нужна реклама в лифтах?


Рекламодатели всегда обращают внимание на результативность рекламной компании – то есть, как работают вложенные ими деньги. И что касается КПД от размещения листовок и стикеров в лифтах, то этот показатель всегда высокий. Вместе с тем, для некоторых услуг и товаров такая реклама особенно эффективна. В первую очередь это:


- Недорогая продукция массового потребления (безалкогольные напитки, сигареты, бытовая химия, предметы гигиены, мобильные телефоны и т.д.).


- Услуги и товары первостепенной важности, причем в широком ценовом диапазоне. Как правило, это аптеки, школы, детские садики, курсы иностранных языков, доступ в интернет, мобильная связь, ремонт обуви и одежды, фитнес-клубы, магазины хозтоваров, салоны красоты, посуда и проч.


- Услуги и продукция компаний, которые недавно появились на рынке. В этот период необходимо привлечь максимальное число клиентов.


Реклама в лифтах (http://premium-lift.ru/products/category/734154 ) является одним из лучших способов брендовой раскрутки. Люди постоянно видят размещенные в кабинках листовки, что способствует отличному запоминанию информации и узнаванию торговой марки.