Эффективна ли реклама в лифтах?

Эффективна ли реклама в лифтах? По соотношению затраченных средств к полученному результату реклама в лифтах зачастую оказывается намного эффективней, нежели телевизионные ролики или информационные заставки на радио. Не всем известно, но телевизионная реклама не всегда оправдывает ожидания рекламодателей. Поэтому реклама на стендах в лифтах имеет положительное развитие и в последнее время набирает все большую популярность.


На сегодняшний день, большое количество людей предпочитают просмотр фильмов или передач непосредственно в интернете, где есть возможность отключить рекламные ролики. Но реклама, расположенная в лифтах никогда не остается без внимания, так как именно в этом месте, каждый человек бывает минимум два раза в сутки, а значит, информация в замкнутом пространстве всегда находится на виду. Вне зависимости от того, хочет человек или нет, сведения, так или иначе, поступают к нему.


Разрешение на рекламу в лифтах получают немногие, ведь для этого необходимо собрать определенное количество документов, заручится согласием чиновников и жильцов. И это требует некоторой сноровки и возможностей, которыми не всегда обладает организации оказывающие подобного рода услуги. К тому же, реклама в лифтах преимущество дает весомое, ведь ее ежедневно видит большое количество людей, и они даже нехотя этого запоминают указанные сведения и со временем становятся постоянными клиентами рекламодателя.

Эффективна ли реклама в лифтах Эффективна ли реклама в лифтах

Проект нашей компании «Премиум лифт» основывается на социологических сведениях о возможной аудитории. То есть, отталкиваясь от данных о проживающих в доме людях, мы подбираем наиболее актуальный вариант рекламы. Это может быть реклама в подъездах жилых домов, информация непосредственно в лифтах и др.


Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами, если вам необходима реклама в Москве, где на подъездах будет размещена информация о ваших услугах или товарах. Этот подход имеет невероятный успех, ведь жильцы домов и их гости, каждый раз проходя мимо стенда с рекламой, автоматически запоминают указанный на нем продукт. Также, сильным эффектом обладает реклама на домах цена, которой удивит многих своей доступностью.


Конечно, каждый рекламодатель самостоятельно решает, нужна ли ему такая рекламная кампания. Но если вы решили, что такой подход поможет сделать ваш продукт узнаваемым, вам стоит обратиться в специализированную компанию, где работают профессиональные и креативные рекламщики, способные быстро и квалифицированно развить вашу рекламную кампанию, которая обязательно принесет вашему детищу успех.