Если нужна самая эффективная реклама

Только самая эффективная реклама способствует повышению уровню продаж, увеличивает поток клиентов и покупателей. Если говорить, какая реклама самая эффективная, то в число лидеров уверенно входит ее лифтовая разновидность. Реальную пользу такой способ может принести только в том случае, если оформление проведено в соответствии с определенными правилами.


Как увеличить результативность?


Характеризуется самая эффективная реклама услуг и товаров следующими особенностями:

  •  Наличие названия компании. В противном случае у клиентов не будет возможности отличить предложения от множества других.
  •  Самая эффективная реклама магазина обязательно содержит основное преимущество обращения. Причем сформулировано оно должно быть кратко, в виде оригинального девиза. Подобный прием помогает привлечь внимание потенциальных клиентов.
  •  Поездка в лифте длится около 15 секунд. За это время человек должен успеть изучить информацию, содержащуюся в рекламном объявлении. Отсюда следующее правило: самая эффективная реклама в Москве должна быть сформулирована лаконично, а также содержать сведения, представляющие реальный интерес и несущие пользу потенциальному клиенту.
Реклама в лифтах - эффективный вид рекламы Реклама в лифтах - эффективный вид рекламы
  •  Умелое использование графических изображений и образов — самый эффективный способ рекламы. Исследования наглядно демонстрируют, что большинство людей лучше воспринимают изображения, а не текст.
  •  Достаточная яркость. Важно сделать объявление ярким, ведь иначе прочитать его будет сложно. Плохо воспринимаются буквы на ярком фоне или слова, напечатанные разными шрифтами.
  •  Разработка уникального стиля. Самая эффективная реклама для малого бизнеса не создается за короткое время. Обязательно проводятся исследования целевой аудитории, предстоящих мест размещения объявлений и особенностей продвигаемой продукции. Только на основе полученных сведений может быть создан качественный макет.

Каков итог?


Можно уверенно сказать, что объявления в лифтах — самый эффективный вид рекламы. Важно ответственно подходить к оформлению и особенностям размещения. Соблюдение этих правил способно дать необходимый результат в короткие сроки. Наши специалисты готовы предложить компетентные услуги, обращайтесь!