Почему востребована реклама в жилых домах?

Все более востребована реклама в жилых домах — наиболее эффективный вариант, способствующий повышению доходности бизнеса. Специалисты долгое время вели исследования, целью которых было определение, как именно реклама в жилых домах может помочь в получении нужного эффекта. Ответ был найден — им стала реклама в лифтах жилых домов, характеризующая множеством преимуществ.


Положительные моменты


Как и любая реклама в жилых домах Москвы, лифтовая имеет целью донесение до потенциального клиента необходимой информации, на основе которой он сможет сделать вывод, выгодно ли ему воспользоваться услугами продвигаемой организации. В сравнении с иными методами такая реклама в жилых домах Москвы характеризуется следующими положительными качествами:
 •  Имеется возможность в сжатые сроки осведомить большое количество людей о товаре или услуге.
 •  Широта целевой аудитории. Объявления читают абсолютно все, вне зависимости от социального статуса, интересов и жизненных целей.
 •  Минимальная стоимость. Это особенно заметно в сравнении с телевизионными аналогами или печатью в периодических СМИ.
 •  Заметность. На размещение рекламы в жилых домах обратят внимание все обитатели, даже те, кто принципиально не смотрит телевизор, не читает журналов и газет.
 •  Доказанный высокий уровень эффективности.

реклама в жилых домах реклама в жилых домах

Грамотный подход


Профессионалы знают, что размещение рекламы в лифтах жилых домов имеет и обратную сторону — постепенно она начинает раздражать обитателей. Контактировать с ней приходится каждый день, во время каждой поездки на лифте, а потому необходимо периодически менять объявление, указывать новую информацию или корректировать оформление, добавляя новые элементы.


Чтобы реклама в лифтах жилых домов Москвы оказалась полезной, смогла привлечь в вашу компанию множество новых клиентов и покупателей, работать над ней должны квалифицированные специалисты. Компетентный подход предполагает изучение продвигаемого товара, определение целевой аудитории, заключение договоров с управляющей компанией, чтобы дворники не срывали объявления, разработку макета (составление лозунгов, оформление фирменных логотипов организации и пр.), тщательную проработку информации, значащейся на объявлении. Гарантируем ответственный подход к решению поставленных задач, ждем вас!