Грамотная реклама в ТЦ привлечет целевую аудиторию

Если хотите добиться быстрого продвижения товара и услуги, не сомневайтесь — в этом поможет реклама в ТЦ и бизнес-центрах. Она окажется намного эффективнее обычных уличных баннеров или рекламных щитов, так как позволит получить мгновенный отклик. В торговый центр люди ходят не столько за покупками, сколько для развлечений. Получив информацию о товаре, покупатель сразу же его приобретает. Но важен не только мгновенный интерес посетителей, но и ориентация на целевую аудиторию.


На кого рассчитан этот метод?


Размещение рекламы в ТЦ преследует несколько целей: это повышение узнаваемости бренда, привлечение внимания к новым продуктам и услугам, увеличение объема продаж магазина, расположенного в этом же здании. Каждый день любое объявление видят тысячи людей, что открывает широкие возможности для таргетинга.


Чаще всего реклама в ТЦ ориентирована на наиболее активную часть населения — на молодежь и семьи с детьми. Именно эти категории обладают высокой покупательской способностью, поэтому их можно заинтересовать самыми разными предложениями, требующими мгновенного отклика. Особенно результативным становится размещение рекламы на мониторах в ТЦ. Яркая движущаяся картинка отвлекает, заставляет просмотреть объявление до конца и тут же принять решение.


Доказано, что 80% решений о покупке принимаются прямо на месте: увидев объявление, посетитель уже готов сделать выбор. Это отличная возможность для продвижения новой услуги или нестандартного продукта, который в других условиях может остаться незамеченным. Не менее результативными являются рекламные объявления в бизнес-центрах. Они позволяют демонстрировать предложение обеспеченным людям, которые могут себе позволить дорогостоящую покупку. Это дает намного больший эффект, чем простая реклама в ТЦ, созданная без учета целевой аудитории.

реклама в ТЦ и бизнес-центрах реклама в ТЦ и бизнес-центрах

Преимущества выбора нашей компании


Мы предлагаем размещение рекламы в ТЦ Москвы по доступным ценам. Вы можете заказать следующие услуги:

  • Установка лайтбоксов и подвесных конструкций. Яркий запоминающийся дизайн и нестандартная подача материала позволят получить быстрый отклик покупателей.
  • Реклама в ТЦ в лифтах, на эскалаторах, входных дверях, размещение навигационных наклеек. Все это поможет подтолкнуть к покупке.
  • Аудио- и видеоролики, разработанные профессионалами.

Будьте уверены — все затраты на рекламу в ТЦ окупятся в сжатые сроки. Ждем обращения!