Работает ли размещение в лифтах?

Успех рекламной кампании во многом зависит от выбранных маркетинговых инструментов, и размещение в лифтах признано одним из самых эффективных способов воздействия. Себестоимость такого продвижения ниже, чем альтернативных методов раскрутки.


Преимущества стратегии


Положительные моменты, связанные с размещением рекламы в лифтах, очевидны. Вот некоторые преимущества:


  • Стенд с объявлениями несколько раз в день видят практически все жильцы высотного многоквартирного дома (кроме обладателей квартир на первом этаже).
  • Носитель всегда находится перед глазами потенциальной аудитории.
  • Распечатка стикеров для размещения рекламы в лифтах Москвы обходится дешевле, чем заказ телевизионного ролика или установка уличного баннера.
  • Месторасположение носителя определяет длительности и частоту контакта с каждым потенциальным покупателем.
  • Размещение рекламы в лифтах и на стендах у жилых домов идеально подходит для проведения кампаний, рассчитанных на жителей определенного района. Такой стратегией пользуются провайдеры, владельцы фитнес-центров, салонов красоты, автосервисов, магазинов и т. д.
  • Размещение объявлений в лифтах выгодно как для представителей малого бизнеса, так и для крупных компаний.
Размещение рекламы в лифтах Размещение рекламы в лифтах

Почему выбирают нашу компанию?


Предлагая размещение рекламной информации в лифтах, мы практикуем серьезный подход к решению поставленных задач. Заказчики могут рассчитывать и на ряд дополнительных услуг — создание макета, предоставление фотоотчета, внесение поправок в ходе кампании и т. д. Мы занимаемся размещением в лифтах по договоренности с товариществом собственников жилья, поэтому информацию не уберут в связи с незаконностью действий рекламодателя. Интересная подача материала, информативность изложения и привлекательность дизайна гарантируют интерес со стороны целевой аудитории.


Опыт работы и высокий профессиональный уровень наших сотрудников определяют быстрое достижение желаемых результатов. Обращаясь к нам, можно рассчитывать на точное соблюдение пожеланий и индивидуальный подход. Если заинтересованы в успешном размещении в лифтах города, обращайтесь к нашим менеджерам в удобное время. Ждем звонка!