Что сделать, чтобы реклама по почтовым ящикам была эффективной?

Хотя реклама по почтовым ящикам становится менее популярной и постепенно вытесняется электронными рекламоносителями, она по-прежнему пользуется спросом среди предпринимателей. Но рассылка рекламы по почтовым ящикам дает хорошие результаты и способствует привлечению новых клиентов только при условии, что рекламодатель придерживается определенных правил.


Проверенные способы


Если хотите, чтобы реклама по почтовым ящикам в Москве привлекла внимание потенциальных клиентов, важно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Правильно составлять концепцию рекламного посыла. Если объемы продаж постепенно снижаются, нужно основательно поработать над концепцией рекламоносителя. Чтобы привлечь новых покупателей, необходимо заинтересовать их (предложить скидки на товары, например). Это заставит потенциального клиента быстро принять решение, так как ему вряд ли захочется упускать возможность сэкономить.
  • Определить подходящие районы рассылки. Если решите раскидать рекламу элитной мебели по почтовым ящикам в домах, которые находятся в старой хрущевке в спальном районе города, это будет не самым выгодным решением. Гораздо лучше, если такая рекламная информация будет распространяться среди жителей новостройки или центра города, где проживают в основном состоятельные люди, которые могут себе позволить такие покупки.
  • Заставить получателя сохранить листовку. Дизайн и смысловое наполнение рекламоносителя должны быть такими, чтобы получатель не захотел отправить его в мусорное ведро. Это значительно увеличит вероятность того, что потенциальный клиент оставит его себе и вскоре закажет рекламируемый товар.
реклама по почтовым ящикам реклама по почтовым ящикам

Почему стоит выбрать нас?


Многие в целях экономии поручают распространение рекламы по почтовым ящикам в Москве не профессионалам, а обычным студентам. В большинстве случаев такая экономия не оправдывается, это может даже принести убыток фирме (недобросовестный исполнитель может просто выбросить листовки). Если нужно разнести рекламу по почтовым ящикам, рекомендуем поручить это сотрудникам нашего агентства. Обратившись к нам, будьте уверены — все рекламоносители попадут в руки потенциальных покупателей. Заказывая у нас раскладку рекламы по почтовым ящикам, можете рассчитывать на ряд других преимуществ:

  • доступные цены на услуги;
  • оперативность работы;
  • консультация с профессиональным маркетологом;
  • учет всех пожеланий.

Гарантируем — вы останетесь довольны качеством обслуживания. Спешите заказать рекламу по почтовым ящикам на выгодных условиях!