Почему выгодно распространение по почтовым ящикам?

Большинство людей отказываются брать у промоутеров на улицах флаеры, поэтому их распространение по почтовым ящикам является более эффективным вариантом. Это решение позволяет привлечь новых клиентов без лишних финансовых затрат, ведь стоимость печати и распространения листовок по почтовым ящикам ниже, чем цена размещения наружной рекламы. Добиться желаемых результатов можно лишь при условии, что изготовлением и распространением рекламы по почтовым ящикам в Москве будут заниматься ответственные сотрудники.


Преимущества решения


Существует множество маркетинговых инструментов, позволяющих привлечь внимание потенциальных клиентов и повысить объемы продаж. Но многие выбирают именно распространение листовок по почтовым ящикам в Москве. Обозначим, какие выгоды это дает:

  • Экономия. Затраты на создание дизайна листовок, их печать и разнос оказываются ниже, чем расходы на использование других видов рекламы. Поэтому распространения рекламы по почтовым ящикам подходит для владельцев компаний, чей бюджет еще не позволяет продвигаться посредством телевидения, радио и прочих способов.
  • Минимальные сроки окупаемости. Затраты на распространение рекламоносителей по почтовым ящикам в Москве компенсируются в течение нескольких недель с момента начала маркетинговой кампании.
  • Высокая эффективность. Заказывая у нас услуги распространения рекламоносителей по почтовым ящикам, можете рассчитывать не только на доступные цены, но и на отличные результаты.
Распространение рекламы по почтовым ящикам Распространение рекламы по почтовым ящикам

Ждем вашего обращения!


Если хотите сделать весомый вклад в развитие бизнеса, воспользуйтесь услугами нашей компании. Мы предлагаем ряд преимуществ:

  • Профессиональный подход к решению поставленных задач. У нас работают компетентные сотрудники, которые отлично знают свое дело. Они оперативно разработают дизайн рекламных изделий, распечатают их в необходимом количестве и приложат максимум усилий, чтобы привлечь в вашу компанию новых покупателей.
  • Выгодная ценовая политика. Мы не увеличиваем цены на услуги, поэтому к нам обращаются как владельцы небольших фирм, так и опытные бизнесмены, руководящие сетями коммерческих учреждений.
  • Квалифицированная консультация. Если хотите узнать точную стоимость распространения листовок по почтовым ящикам или получить ответы на другие вопросы, свяжитесь с нашим менеджером. Он предоставит консультацию и поможет решить возникшие трудности.

Ждем вашего звонка уже сегодня!