Реклама магазина одежды: тратьте деньги эффективно!

Умение продвигать товары — это настоящее искусство, которому не научат ни в одном университете. Ключевой момент — правильно выбрать технологию. Компания Premium Lift предлагает наиболее эффективные и разумные варианты рекламы магазина одежды — по месту проживания потенциальных покупателей. Это обойдется дешевле, чем альтернативные методы, а отдача будет намного больше.


Оптимальное решение — реклама, не вызывающая отторжения


Судите сами, трансляция ролика в «пиковое» время стоит сотни тысяч рублей. Его увидит миллионная аудитория, среди которой потенциальных покупателей — не более 10–20 тысяч. Что предлагаем мы? Размещение полиграфии непосредственно по месту нахождения ваших клиентов:


  • В подъездах — их будут читать по пути на работу, прогулку или учебу. Удачное решение для продажи свежих коллекций, оповещения об акциях и распродажах.
  • В лифтах — продолжительность движения в многоэтажных домах может достигать 30–40 секунд, поверьте, этого времени достаточно, чтобы бегло ознакомиться с содержанием рекламного объявления.
  • В коттеджных поселках – беспроигрышный вариант, так как их обитатели привыкли к несмешному образу жизни, у них есть время на чтение рекламных плакатов.
  • В общественных заведениях: учебных, медицинских, социальных, торговых и любых других.


Обратите внимание на предлагаемые нами решения — они никогда не станут источниками неприятных эмоций. Такую рекламу люди воспринимают доброжелательно — это ее главное достоинство.


Неоспоримые преимущества


Наши технологии обеспечивают высокий отклик среди потенциальных клиентов. Ключевые преимущества:


  • достаточно времени на ознакомление с предложением — если информация заинтересовала, человек обязательно остановится, чтобы дочитать ее до конца;
  • мы планируем размещение рекламы только в тех домах, где проживают вероятные покупатели — вы тратите свои деньги с максимальной пользой;
  • мониторинг эффективности — если рекламная компания не в полной мере оправдывает ожидания, внесем корректировки еще до ее завершения;
  • охват всех потенциальных потребителей — так, при размещении листовок в транспорте их не увидят домохозяйки, пенсионеры, владельцы личного автотранспорта, женщины в отпуске по уходу за ребенком.


Наши услуги для вас выгоднее, чем размещение наружной рекламы (значительные затраты на изготовление), в общественном транспорте или радио- или видеотрансляция.