Реклама детского центра

Один из самых эффективных вариантов рекламы услуг — использование полиграфических материалов. Они имеют ряд преимуществ: наглядность, яркие образы, печать изображений фотографического качества, возможность повторного просмотра. Особенность решений, предлагаемых Premium Lift, заключается в распространении информации по месту проживания возможных клиентов.


Как привлечь посетителей в детский центр?


Нужна удачная рекламная стратегия. Где чаще всего бывают родители детей? Детские сады, поликлиники, магазины игрушек, развлекательно-торговые центры и, разумеется, подъезды домов, в частности, лифты.


Именно в этих местах и следует размещать рекламу. Представьте, папа с ребенком поднимается в кабине на 8 этаж, в ней он будет находиться до 40 с, — этого времени достаточно, чтобы прочесть объявление, а если его оформить яркими картинками, наверняка оно заинтересует и ребенка.

Эффективные варианты размещения адресной рекламы:


  


  • подъезды и лифты — плакаты и постеры увидят родственники и знакомые малыша;
  • торговые заведения — во время ожидания в очереди и мама, и ребенок обрадуются возможности прочитать полезную информацию об услугах, которые предлагает детский центр;
  • медицинские заведения — порой ожидание приема длится более часа, в это время посетители изучают буклеты, стенды и другую информацию, размещенную в коридоре или холле;
  • развлекательные заведения, в том числе кинотеатры, семейные кафе и прочие.


Плюс такой рекламы в доброжелательном отношении клиентов, они к ней относятся лояльно, так как считают, что информация объявлений для них полезна.


Моментальная реакция


При грамотно разработанной стратегии продвижения первые звонки будут поступать уже в день размещения рекламной информации. Если их мало (или вовсе отсутствуют), тут же можно скорректировать кампанию, поменять объекты, дополнить их список или предпринять другие меры. Компания Premium Lift использует аналитическую систему для мониторинга эффективности — это мощный инструмент, за счет которого удается добиваться наилучших результатов.


По соотношению затрат на рекламу и количеству привлеченных клиентов наши методы значительно опережают другие варианты. Еще один плюс — доступен выбор периода размещения, вы можете заключить контракт на месяц и воочию увидеть результаты. Стоимость предлагаемых нами решений в разы меньше, чем другие варианты продвижения.