Как правильно рекламировать студию Йоги

 

Йога сегодня уже не та, что была прежде. Центры, где проходят занятия, превратились в настоящие фитнес-залы для тренировок, укрепляющих психологическое состояние посетителя. А вот чтобы этих посетителей было предостаточно, необходимо продумать рекламную компанию по продвижению йоги.

 

Виды правильной рекламы йоги

 

Как правильно провести компанию по продвижению йоги, вопрос не простой. Но основные инструменты существуют:



  • Печатная продукция – недорогое, но эффективное направление. Даже маленькие студии неплохо поднимаются посредством листовок и буклетов.
  • Яркая вывеска. Раздача визиток и брошюр в людных местах – это, конечно, хорошо, а вывеска перед входом, особенно если она оформлена согласно теме, способная привлечь внимание людей, проходящих мимо.
  • Создание баннера. Его лучше разместить в каком-нибудь делово районе.
  • Создание визиток. Это тоже неплохой вариант продвижения. Их можно оставлять в офисах или крупных торговых центрах.
  • Реклама посредством интернета – эффективный вариант, но работает только в рамках определенного круга клиентов, как правило, это молодежь, которая «на ты» с компьютерами, мобильными устройствами и интернетом.
  • Создание бесплатной страницы в интернете. Неплохой вариант. После того, как вы зарегистрируетесь, вся информация о вашей деятельности автоматически попадает в поисковики.
  • Создание тематической группы в социальных сетях. Впоследствии все ваши подписчики могут стать вашими клиентами.
  • Создание сайта или блога. Не забывайте, что интернетом сегодня пользуется очень много людей. Наполняйте свой ресурс тематическими статьями, рассказами, рассказывайте о преимуществах йоги.
  • Проведение бесплатных занятий. Посетители, пришедшие на такое занятие, ознакомятся с вашей студией. Конечно, не факт, что все из пришедших будут вашими постоянными клиентами, но эффект все-таки будет. Главное работать, и тогда все получится.

 

   


Как видите, реклама центра йоги – дело не простое, и, как правило, затратное. И в плане времени, и, что немаловажно, в плане финансов. Руки могут опуститься еще в самом начале пути. Поэтому лучший способ продвижения – это профессиональная помощь специалистов. Именно такие люди работают в нашей компании. Воспользовавшись одной из наших услуг, вы поймете, что эффективная реклама существует.