Реклама салона оптики

Оптика давно перестала продаваться в скучных магазинах и больницах. Современный салон оптики — это сочетание широкого выбора продукции для улучшения зрения и места диагностики здоровья глаз. Статус салона оптики решает в какой ценовой категории он будет работать. Высокого положения среди конкурентов не добиться без эффективной рекламы.

Какие стороны нужно осветить в рекламе?

Чтобы выделиться из общей массы салонов оптики, необходимо выделить свои преимущества. Вот некоторые из них, которые могут присутствовать и у вас:

• невысокие цены;

• широкий выбор оптики;

• бесплатная диагностика зрения;

• профессиональные сотрудники;

• высокое качество очков, линз и сопутствующих материалов;

• собственная ремонтная мастерская;

• индивидуальное изготовление очков и т.д.

  

Рассмотрите бизнес со всех сторон и выберите положительные качества, которые выделяют вас. Примените их в любом виде рекламы и тогда клиенты потянутся к вам.

Какую рекламу выбрать для салона оптики?

Кто нуждается в оптике? Совершенно любой человек, будь то пенсионер или ребенок. Поэтому реклама должна быть направлена на все возрастные категории.

1. Реклама в СМИ: широкий охват разнообразной аудитории. Недостаток — высокая стоимость. Поэтому мы предлагаем более простые и эффективные способы рекламы.

2. Реклама в местах проживания потенциальных клиентов: подъезды, лифты, доски объявлений — подходит все. Жители постоянно будут видеть презентацию вашего салона. Когда им понадобится услуги по подбору оптики, то они подсознательно вспомнят именно вас.

3. Раздача листовок и флаеров: при большом потоке людей показывает высокую эффективность даже за пару дней. Человек быстро знакомится с преимуществами салона и выбирает воспользоваться ли этими услугами.

4. Реклама вблизи общественных мест, больниц: целевая аудитории потенциально ищет продукт, который вы предоставляете.


Поручите работу по организации рекламы компании PremiumLift. Наши специалисты готовы грамотно оформить ваш бизнес в формат рекламы. Мы предоставляем высокую эффективность благодаря большому опыту в этой сфере.