Особенности рекламы на экранах в общественном транспорте


Реклама на экранах в общественном транспорте в Долгопрудном, Лобне, Химках, Клину и иных городах МО – выбор многих компаний. Она размещается в автобусах, метро, поездах и такси, а также, на автовокзалах. Основная цель этой рекламы - увеличить узнаваемость бренда среди пассажиров. Важно отметить, что транзитная реклама предлагает значительный общественный охват по более низкой цене, чем другие маркетинговые методы. Многие недооценивают ее эффективность, но это неверно, поскольку она присутствует повсюду и часто привлекает внимание без особых усилий со стороны зрителей.

 Преимущества рекламы в общественном транспорте

Реклама на экранах в общественном транспорте в Мытищах, Пушкино, Фрязино, Ивантеевке, Королёве и, в целом, в МО, пользуется популярностью из-за следующих преимуществ:


  1. Длительная экспозиция. Многие находятся в поездке более 30-ти минут, в течение которых они наверняка обратят внимание на вашу рекламу.

  2. Частота. Многие ездят на работу/учёбу ежедневно и на одном и том же транспорте. Следовательно, в месяц они будут видеть рекламный ролик более 15-ти раз.

  3. Географическая избирательность. Позволяет охватить избранный сегмент населения.

  4. Привлекательная стоимость. Это один из самых доступных способов продвижения.


Реклама на экранах в общественном транспорте в Сергиев Посаде, Солнечногорске, Щёлково, Красноармейске, Дубне, Дмитрове, Талдоме, Яхроме и других городах МО размещается преимущественно в автобусах. Этот вариант характеризуется высокой эффективностью. Чтобы заказать размещение по доступной цене, обратитесь в агентство Premium Lift.