Реклама на экранах в общественном транспорте


В современном мире реклама играет важную роль, и одним из наиболее эффективных способов привлечения внимания аудитории является её размещение на экранах в общественном транспорте. Эта форма продвижения позволяет достичь широкой аудитории, которая ежедневно ездит данным способ. С каждым годом популярность такой рекламы растёт, что связано с доступностью и высокой эффективностью. 

 Преимущества рекламы на экранах в транспорте

Реклама на экранах в общественном транспорте в Балашихе, Жуковском, Лыткарино, Люберцах, Раменском и других городах МО используется повсеместно из-за множества достоинств. Среди плюсов выделяется следующее:


  • широкий охват, массовое воздействие;

  • динамичность;

  • получение результата максимально быстро;

  • неизбежный контакт;

  • доступность по цене;

  • положительное отношение к такому виду рекламы;

  • возможность удалённо управлять видеоконтентом.


Городской транспорт – место, где собирается большое количество пассажиров в активное время суток, что делает рекламу на мониторах эффективным способом привлечения внимания к товару или услуге. Яркие цвета, динамичное содержание и циклическая повторяемость через каждые 3-5 минут гарантируют, что ролик увидят многие. Мониторы в транспорте надёжно защищены. Они имеют металлический корпус и антивандальное стекло. Включаются автоматическим образом при запуске двигателя, обеспечивая надёжность и долговечность. 

Рекламное агентство Premium Lift предлагает гибкую систему размещения рекламных роликов с возможностью индивидуального медиапланирования, при этом, стоимость доступная. Обратившись к нам, вы сможете заказать эффективную кампанию. Есть возможность разместить рекламу на экранах в общественном транспорта в Коломне, Зарайске, Шатуре, Электростали, Ногинске и многих других города МО.