Реклама на экранах в транспорте в Москве и МО


Экраны в общественном транспорте предоставляют отличную возможность для размещения рекламы и информационных сообщений перед широкой аудиторией. Расположенные внутри автобусов, трамваев, метро или на остановках, они привлекают внимание пассажиров и прохожих, предоставляя доступ к различным видам контента. Их использование способствует повышению уровня осведомленности о продуктах, услугах или событиях среди пассажиров и прохожих.

 Популярность рекламы на экранах в общественном транспорте

Экраны в общественном транспорте Подмосковья – популярный вариант для размещения рекламы. Востребованность этого варианта обусловлена следующим:


  1. Экраны в транспорте Подмосковья ежедневно видят тысячи людей. С их помощью можно донести информацию студентам, пенсионерам, домохозяйкам, людям со средним либо низким достатком.

  2. Реклама на экранах в общественном транспорте Подмосковья обходится недорого. Обходится намного дешевле, чем другие варианты. Особенно, если речь о телевидении.

  3. Нет навязчивости. Никто вас не заставляет смотреть в монитор, при этом. реклама привлекательна. К тому же, многие люди ежедневно ездят по одинаковому маршруту, поэтому им просто не интересно смотреть в окно.

  4. Пассажиры гарантированно будут смотреть рекламу на экранах в транспорте Подмосковья. Здесь отсутствует возможность переключить канал или промотать.

  5. Ролики, как правило, цикличны. Это поможет вашей фирме стать более узнаваемой, привлекая новых клиентов.


Рекламные видео на экранах в транспорте имеют широкое покрытие, охватывают разные группы населения: работоспособное, специалисты, молодое поколение, домохозяйки и т.д. Заказать их размещение в Москве можно в компании Premium Lift.