Какой бывает реклама в лифтах?

Лифт – это не просто средство передвижения по этажам, а еще и отличная информационная площадка. Все, что размещено на стенах кабины, почти со 100-процентной вероятностью будет замечено и прочитано.


реклама в лифтах


Львиная доля этой информации человеку запомнится, особенно если он каждый день пользуется лифтовой кабинкой. А если что-то заинтересует пассажира, он успеет еще и выписать адреса и телефоны себе в блокнотик.


Поэтому реклама в лифтах – очень актуальный и современный, эффективный и выгодный способ заявить о фирме, предоставляемых ею услугах и товарах.


Что такое лифтборд?


Обычно в лифтах размещаются рекламные листовки и плакаты разных форматов: А2, А3, А4, А5. Обычно использую самоклеющуюся пленку, наклейки-стикеры. Но они долго не «живут», поэтому листовки сегодня все чаще помещают в специальный лифтборд. Он представляет собой заключенную в раму доску для различных объявлений. Обычно она небольшая и вмещает несколько листовок. Рекламные агентства размещают листовки определенным образом – так, чтобы они никак не мешали друг другу в плане визуального восприятия.


Стандартные размеры борда – 60 на 80 см (фактически, формат А1), но имеют место и другие габариты. Это крепкая металлическая конструкция, содержимое которой защищено от вандалов противоударным и противопожарным поликарбонатным стеклом. Она отличается, помимо функциональности, еще и эстетичным видом. Монтируется такой стенд в кабинку при помощи современного крепления, которое не так-то просто повредить.


Помимо обычной доски объявлений, сегодня используют лайтбокс – доску с подсветкой. Кроме того, возле борда может располагаться зеркало. В него каждому захочется посмотреться, а заодно и реклама будет замечена.


Пиратской рекламе в лифтах нет места!


Вы не можете просто взять стикер и наклеить его на стену или двери лифтовой кабины. Самовольно размещенное «пиратское» объявление ликвидируют при первой же уборке. И деньги, затраченные на изготовление макета, будут потрачены впустую.


Поэтому Вам понадобится разрешение от жилищного кооператива на размещение рекламы. А проще всего обратится в рекламное агентство, которое разработает макет и разместит его в нужном доме с согласия собственника.


Такие услуги Вам может оказать компания «Premium-Lift», которая специализируется на рекламе в лифтах (http://premium-lift.ru/ ), а также подъездах элитных домов в пределах Москвы и Московской области.

Доверьте свою рекламную компанию профессионалам!