Реклама в лифтах – это очень эффективный вид рекламы!

Мы сталкиваемся с такой рекламой постоянно, и порой даже не замечаем, что наш взор в лифте всегда приковывается к рекламному щитку, который мы порой даже с большим интересом разглядываем и ищем что-нибудь полезное для себя, пока поднимаемся домой.


Мы не задумываемся над эффективностью такого вида рекламы, но она находится, действительно, на высоком уровне. И заключается эффективность в том, что человек, находящийся в замкнутом пространстве, даже не столь долгое время, пытается занять себя чем-нибудь и ищет вокруг себя источник того, чтобы можно было прочесть. Глаза сами невольно бегают по стенкам лифта в поисках информации.


И не стоит упускать даже эти пару секунда или минут внимания потенциального покупателя или потребителя вашей услуги. Если вам нужно действительно хорошая и эффективная реклама в Москве, то реклама в лифтах – это то, что вам нужно.


Ведь в Москве, как в прочем и в других городах, лифтом в том или ином случае пользуется порядка девяноста процентов жителей. Даже если они проживают в частном доме и лифта там быть не может, то в торговых и бизнес центрах они точно бывают и поднимаются на верхние этажи именно в лифте.


Реклама в лифтах Реклама в лифтах

Почему реклама в лифтах эффективная?


Первое, что стоит отметить, - это заметность рекламы в лифтах. Причем она заметна сразу, как только вы окажитесь в лифте. Человеку не придется присматриваться к рекламе, так как в лифте она всегда освещена хорошо и находится близко от глаз, так что человек сможет все детально рассмотреть и запомнить нужную информацию.


Второе, такая реклама легко запоминается. И это запоминание происходить потому, что человек контактирует с этой рекламой достаточно часто и очень большой процент потребителей откликается на такую рекламу. Причем, если ваша реклама там размещается постоянно, то те потребители, которые интересуются вашей продукцией или услугой, будут просто знать наизусть все ваши контакты и при первой необходимости вам позвонят.


Эффективная реклама складывается не только из места, где ее размещают, но и из грамотно созданного рекламного макета или сообщения. И с этим вам помогут наши специалисты. Многолетний опыт работы позволяет создавать такую рекламу, которая, не смотря на всю простоту, так просто не оставит равнодушных.


Заказывая рекламу в лифтах, вам помогут определиться с целевой аудиторией, чтобы найти самые походящие места, т.е. там, где в вас нуждаются больше всего.