Реклама в лифтах Москвы в эпоху развитых информационных технологий.

Мы все привыкли к тому, что в лифтах жилых домов установлены информационные стенды с рекламой.


Это очень удобно и для рекламодателей, и для потребителей. Для первых это возможность рассказать о своём продукте большому количеству людей, а для вторых - узнать о том, где, как и когда можно получить необходимый продукт или услугу.


Актуально ли размещение рекламы в лифтах Москвы в эпоху развитых информационных технологий?


Ответ на этот вопрос: « Да, да и ёще раз да!». Только реклама в жилом многоэтажном доме обеспечит вам 100% вероятность того, что её увидит огромное количество людей, а лифт - самое распространённое средство передвижения, которым пользуются люди всех возрастов, социальных статусов, уровнях дохода и образования, соответственно, круг ваших клиентов ни кем не ограничивается.


Более того, при таком способе рекламирования вы позволяете клиентам запомнить вас, если вы ему нужны, он обязательно сохранит у себя ваши контактные данные.


Есть ещё один положительный момент. Дело в том, что даже в эпоху развитых технологий существует категория людей, которая в силу возраста или из каких-либо принципиальных соображений не пользуется компьютером и телевизором, чего совсем не скажешь о лифтах.

Реклама в лифтах Реклама в лифтах


Кто поможет в этом деле?


Если вы решили заявить о себе или своей фирме именно таким способом, не пожадничайте, сделайте яркий рекламный листок, напечатайте на нём короткий, но запоминающийся слоган, который приятно ложится на слух, так вы сможете сыграть на принципе «сарафанного радио».


При размещении объявлений особое внимание стоит уделить многоэтажным новостройкам, так как, во-первых, в них больше жильцов, а во-вторых, чаще всего в них живут молодые семьи, которые заинтересованы фактически во всём.


Безусловно, нет ничего сложного в том, чтобы расклеить рекламные флайеры самостоятельно, но много ли вы сможете успеть, тем более, наверняка, размещение рекламы не является вашим основным занятием, поэтому наибольшей эффективности в этом вопросе вы добьётесь, если обратитесь к специалистам.


В Москве существует немало фирм, занимающихся размещением рекламы в лифтах. Например, компания «Премиум-лифт», которая обеспечит широчайшее распространение информации о ваших продуктах или услугах.


Конечно же, это положительно скажется на росте вашей клиентской базы. Реклама, как известно, - это двигатель торговли, а реклама в лифтах Москвы - это вечный двигатель.