Размещение рекламы в лифтах или как зарабатывать в условиях кризиса

Кризис кризисом, а бизнес рекламировать надо. Размещение рекламы в лифтах и подъездах Москвы может стать достойной альтернативой дорогой, но не всегда работающей рекламе на других носителях.


Согласитесь, 5 рублей в день – это действительно доступная реклама. Даже начинающий предприниматель может позволить себе эффективную и недорогую рекламу в подъездах и лифтах Москвы.


Но в отличие от более дорогого размещения на других рекламных носителях, размещение рекламы в лифтах работает.


Да, в стране кризис и экономическая ситуация нестабильна. Да, люди проводят больше времени дома. И именно поэтому и именно здесь – в лифте или подъезде – они увидят и прочитают ваше рекламное сообщение.


Реклама в кризис


Недорогая реклама в лифтах и подъездах Москвы. Почему это работает?


Размещение рекламы в лифтах и подъездах отличается адресностью. Вы напрямую обращаетесь к своей целевой аудитории. Ваше рекламное сообщение находится на уровне глаз в комфортной для ваших клиентов обстановке.


Такая эффективная реклама не напрягает, а ненавязчиво рассказывает о тех преимуществах, что получает клиент, выбрав ваш салон красоты, магазин или фитнес-клуб.


Вам же остается только выбрать район, в которым живет наибольшее количество ваших клиентов, и разместить недорогую рекламу в лифтах и подъездах их домов.


Встречайте новых клиентов. Они не заставят себя долго ждать


Вы все еще сомневаетесь? Не уверены в своих маркетинговых способностях? Зря.


Мы с удовольствием поможем вам с разработкой дизайна убедительного макета и печатью эффективных листовок для размещения вашей первой рекламы в лифтах и подъездах домов вашего целевого района.


Триал спорт Салон красоты "Точка" Доставка суши "Тануки" Фитнес "Физика"


А для любимых постоянных клиентов сделаем это совершенно бесплатно!


Станьте одним из них прямо сейчас. Закажите размещение недорогой адресной рекламы в лифтах или подъездах.


Скажите «нет» кризису, «да» – новым клиентам!


Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным вам способом прямо сейчас. Мы на связи каждый день, включая праздники и выходные.