Зачем нужна оригинальная реклама?

Грамотно оформленная оригинальная реклама способствует популяризации товара или услуги у потребителей. Ранее оригинальная реклама бренда встречалась в печатных изданиях и на телевидении, но не так давно стал активно развиваться метод ее размещения в лифтах. Исследования показали, что объявление, находящееся в замкнутом пространстве, будет тщательно изучено потенциальным клиентов, в отличие от аналогов на улице или в транспорте, где велико число отвлекающих факторов.


Особенности оформления


При составлении дизайна специалисты придерживаются следующих правил:
•  Предельная информативность. Самая оригинальная реклама — не та, что пестрит лозунгами и изображениями, а та, где они использованы уместно. Не нужно расписывать преимущества организации — времени поездки в лифте не хватит для того, чтобы изучить их все. Достаточно просто выделить основные, лаконично сформулировав.
•  Применение графических образов. Большинство лучше воспринимает не текст, а графику. Если создается оригинальная реклама салона красоты, нелишне будет добавить фотографий уже обратившихся клиентов. Если делается оригинальная реклама магазина, можно добавить изображений товара или лиц довольных покупателей.
•  Наличие контактных данных. Название компании, ее адрес и телефон обязательно должны присутствовать в объявлении. Оригинальные идеи рекламы помогут необычно оформить эти элементы, чтобы они бросались в глаза и запоминались.

оригинальная реклама оригинальная реклама

Изучение целевой аудитории


Наибольший отклик объявление даст в том случае, если размещено в правильном месте. Бытует мнение, что в лифтах публикуется информация о небольших компаниях, услуги которых пользуются массовым спросом (такси, бюджетные парикмахерские и пр.). В эту же категорию может быть отнесена и оригинальная реклама цветов. Эффективной окажется и оригинальная реклама мебели элитного класса, если она расположена в новом многоквартирном доме.


Изучение особенностей продвигаемого товара и определение аудитории, у которой он будет наиболее востребован, тоже залог успеха. Неудивительно, что специалисты уделяют этим аспектам максимум внимания. По мере необходимости объявления будут менять, корректируя в соответствии с новыми предложениями и акциями. Позвоните нам уже сегодня, чтобы обсудить вопросы продвижения!


Чтобы реклама в лифтах жилых домов Москвы оказалась полезной, смогла привлечь в вашу компанию множество новых клиентов и покупателей, работать над ней должны квалифицированные специалисты. Компетентный подход предполагает изучение продвигаемого товара, определение целевой аудитории, заключение договоров с управляющей компанией, чтобы дворники не срывали объявления, разработку макета (составление лозунгов, оформление фирменных логотипов организации и пр.), тщательную проработку информации, значащейся на объявлении. Гарантируем ответственный подход к решению поставленных задач, ждем вас!