Продвижение в ТРК — реклама, гарантирующая успех

В крупных ТРК реклама всегда будет выгодным вложением. Каждый день их посещают тысячи людей, при этом ни одно рекламное объявление не останется без внимания. Торгово-развлекательный комплекс предоставляет разнообразные возможности для размещения рекламной информации, которая позволит продвинуть любой бренд. Воспользуйтесь предложением нашей компании, чтобы реклама в ТРК стала выгодным средством раскрутки бизнеса.


В чем преимущества?


Реклама в ТРК привлекает внимание, так как посетители приходят туда за развлечениями и им не нужно никуда торопиться. Это обеспечивает долгий зрительный контакт с рекламным носителем, ввиду чего любое предложение вызовет намного больший интерес, чем простой баннер на улице. Есть и другие преимущества:
   • Широкая аудитория. Каждый день в торгово-развлекательный центр приходят люди всех возрастов с разным уровнем достатка. Их можно заинтересовать разнообразными предложениями.
   • Быстрый отклик. В таких местах часто решения о покупках принимаются спонтанно, поэтому внутренняя и наружная реклама в ТРК позволит обеспечить высокий уровень продаж.
   • Широкие возможности. В нашей компании можно заказать десятки вариантов рекламных объявлений, которые не останутся незамеченными.

Продвижение в ТРК — реклама Продвижение в ТРК — реклама

Как можно прорекламировать товар в торговом центре?


Наружная реклама в ТРК в Москве используется и на фасаде здания, и на стоянке, и на прилегающих территориях. Красочные плакаты, яркие щиты и другие конструкции призывают посетить магазин, воспользоваться акциями и скидками — все это стимулирует сделать покупку.


Внутри здания размещаются световые короба, реклама в ТРК может располагаться в лифтах, на ступенях эскалаторов и т. д. Хороший эффект дают навигационные наклейки на полу: они показывают посетителю, как попасть в нужный отдел, и создают дополнительный игровой элемент. Отличный эффект дают крупные подвесные конструкции, привлекающие взгляды тысяч людей.


Грамотно выполненная реклама в ТРК — отличный способ привлечь внимание людей к новому продукту или услуге. Мы предлагаем воспользоваться разнообразными возможностями, гарантируем — вложения оправдаются в короткие сроки. Продуманная реклама в ТРК от профессионалов позволит быстро повысить узнаваемость бренда и завоевать доверие клиентов, звоните!