Какая реклама в БЦ наиболее эффективна?

Одним из наиболее эффективных способов продвижения товара или услуги является реклама в БЦ, во многом определяющая успех проводимой кампании. Основное преимущество — выход на целевую аудиторию, состоящую из платежеспособных людей. Приняв решение разместить рекламу в БЦ Москвы, значительно повышаете шансы на узнаваемость бренда и увеличение продаж. Среди наиболее действенных видов продвижения можно выделить размещение лайтбоксов в холлах, показ видеороликов, брендирование лифтов и рекламных стоек.


Эффективность брендирования лифтов


Попадая в замкнутое пространство, человек начинает рассматривать обстановку. Изучая объявления и постеры, можно скоротать время при подъеме на свой этаж. Посетители, сотрудники расположенных в здании компаний и их клиенты несколько раз в день пользуются лифтом, проводя в нем достаточно времени для изучения предложенной информации. Размещение рекламы в БЦ — эффективный метод воздействия на деловую аудиторию, представителям которой некогда смотреть телевизор или рассматривать баннеры на улицах города. Среди преимуществ такой рекламы в БЦ можно выделить следующие:

  • гарантия контакта с носителем;
  • длительность посещений лифта;
  • охват целевой аудитории;
  • отсутствие отвлекающих факторов.
Реклама в бизнес центрах Реклама в бизнес центрах

Стойки в качестве носителей рекламной информации


Размещение рекламы в БЦ на стойках — еще одно удачное решение для кампании, направленной на повышение узнаваемости бренда. На стойках можно размещать различную печатную продукцию, с которой посетители могут ознакомиться во время ожидания. Наиболее востребованными считаются брошюры, буклеты, журналы, флаеры и т. д. Такой вид рекламы в БЦ подходит для продвижения туристических услуг, обучающих семинаров, стоматологических клиник, торговых центров, ресторанов, кафе и т. д.


Наша компания предлагает взять на себя хлопоты по проведению рекламной кампании. Мы организуем размещение рекламы в БЦ таким образом, чтобы желаемые результаты не заставили себя долго ждать. Обращаясь к нам, можно рассчитывать на индивидуальный подход и высокий уровень профессионализма. Если заинтересованы в успехе рекламы в БЦ, наберите наш номер!