Будет ли эффективна реклама в подъездах?

В ходе проведения кампании по продвижению не стоит пренебрегать таким способом, как реклама в подъездах. Воспользовавшись этим методом, можно значительно расширить целевую аудиторию и повысить объем продаж.


Секрет успеха


Размещение рекламы в подъезде жилых домов отличается рядом преимуществ по сравнению с другими видами продвижения. Сейчас люди сталкиваются с таким количеством рекламных носителей в повседневной жизни, что завладеть их вниманием бывает непросто. Чтобы завоевать интерес потенциального покупателя, нужно вызвать у него ощущение причастности к происходящему. Именно в этом заключается успех рекламы в подъездах Москвы.


При виде брошюры, баннера или плаката в здании своего дома у человека возникает ощущение, что сообщение предназначено именно ему. Еще большей популярностью пользуется размещение рекламы на стендах у подъездов, поскольку этот носитель рассчитан не только на жильцов, но и на прохожих. Среди других его достоинств стоит выделить следующие:

  • многократный контакт, повышающий шанс на запоминание бренда;
  • территориальная привязка (предлагаемыми услугами можно воспользоваться в том же районе, где осуществляется размещение рекламы в подъездах);
  • шаговая доступность от места жительства потенциального покупателя;
  • многообразие доступных форматов.
Реклама в подъездах Реклама в подъездах

Рекламу на стендах у подъездов жилых домов рекомендуется в качестве маркетингового инструмента провайдерам, владельцам салонов красоты, парикмахерских, сервисных центров, мастерских, фитнес-клубов и т. д.


Почему выбирают нас?


Воспользовавшись нашими услугами по расклейке рекламы в подъездах, можно не сомневаться в успехе проводимой кампании. Многолетний опыт и профессиональный подход позволяют нам безошибочно выстраивать маркетинговую стратегию и достигать поставленной цели в минимальные сроки. Среди преимуществ обращения к нам — точное соблюдение пожеланий заказчика, оперативность выполнения даже самых сложных заданий, умеренные цены и комфортные условия для сотрудничества. Если заинтересованы в том, чтобы разместить свою рекламу в подъезде, обращайтесь!