Чего боятся клиенты, осуществляя заказ рекламы в агентстве?

Многие предприниматели, которые планируют оформить заказ рекламы в специализированном агентстве, часто сталкиваются с предубеждениями. Ни один бизнесмен не захочет обращаться в компанию, где работают неквалифицированные маркетологи и дизайнеры, которые не могут справиться с поставленными задачами. Подобные сомнения часто становятся причиной недоразумений между заказчиком и исполнителем, что мешает эффективному сотрудничеству. Предлагаем подробнее рассмотреть распространенные фобии заказчиков и способы борьбы с подобными страхами.


Почему возникают сомнения?


Сомнения по поводу заказа рекламы возникают по следующим причинам:

  • Исполнитель может не справиться с поставленной задачей. Заказ рекламы в интернете — довольно специфическая услуга. Об эффективности рекламных материалов можно судить только после того, как они будут опубликованы и появится первая реакция целевой аудитории. Поэтому многие осторожно подходят к выбору исполнителей, предпочитая оформлять заказы на наружную рекламу в проверенных компаниях, которые пользуются хорошей репутацией среди клиентов. Стоит просмотреть портфолио или связаться с заказчиками, которые по своему опыту знают, какие специалисты работают в фирме.
  • Возникнет переплата за предоставленные услуги. Если планируете оформить заказ на рекламу в Москве в той организации, с которой еще не сотрудничали, может сложиться мнение, что цены завышены. Стоит связаться с представителем и уточнить, по каким принципам формируются цены на услуги. Если обратились в надежную компанию, менеджеры не будут уклоняться от ответа и прикрываться общими фразами.
  • Агентство может передать корпоративную информацию третьим лицам. Чтобы заказ рекламы сайта был выполнен на должном уровне, нужно рассказать сотрудникам о преимуществах и уникальных особенностях предприятия. Эта информация обязательно будет использоваться при разработке рекламной продукции, так как без нее коммерческое предложение не будет отличаться от предложений конкурентов. Но многие боятся, что сотрудники передадут эти сведения третьим лицам, в итоге преимущества заказчика будут использованы конкурентами. Чтобы развеять подобные сомнения, достаточно перед оформлением заказа рекламы на баннерах оговорить соответствующий пункт в договоре.


Где заказать изготовление рекламоносителей?


Если хотите, чтобы заказ на изготовление рекламы на щитах был выполнен быстро и качественно, предлагаем воспользоваться услугами нашей компании. Мы гарантируем следующее:

  • проект будет выполнен не позднее договорного срока;
  • изготовлением рекламной продукции займутся опытные сотрудники;
  • готовые рекламоносители обеспечат должный результат и положительно повлияют на показатели эффективности бизнеса.

Звоните нам уже сегодня — и мы обязательно найдем оригинальный способ привлечь новых клиентов, используя эффективные маркетинговые приемы!