Реклама для Ателье и Индивидуального пошива

 

Пошив одежды на заказ при правильном подходе может стать по-настоящему прибыльной деятельностью. И важнейшим аспектом в этом деле является, несомненно, реклама предприятия.

 

Особенности продвижения

 

Чтобы раскрутить предприятие по пошиву одежды, что называется, с нуля, необходимо потратить много сил, времени и денег. Если вы не готовы к ним или просто не владеете определенными знаниями в области рекламы, то даже и не начинайте. Потраченные ресурсы вам никто и никогда не вернет. Пойдите легким путем – воспользуйтесь услугами специалистов, основной вид деятельности которых – продвижение бизнеса. А для начала, ознакомьтесь со всей спецификой этой работы.


Виды рекламы для продвижения ателье:


  • Объявления в печатных изданиях. Необходимо выбирать только те газеты и журналы, которые посвящены шитью и рукоделию. Там вы должны четко изложить все ваши преимущества, указав стоимость услуг.
  • Оформление портфолио. Можно создать собственный сайт и разместить портфолио там в свободном доступе.
  • Создание витрины с готовыми изделиями.
  • Заключение контрактов с крупными компаниями. Для них можно шить корпоративную одежду. Кстати, там же можно оставить несколько визиток с контактными данными. Крупные и постоянные клиенты должны пользоваться у вас определенными скидками. Это будет стимулирующим фактором для дальнейшего сотрудничества. 


    

   




Лучшим рекламным ходом является качественная работа. Следите за тем, чтобы у вас работали только профессиональные специалисты. Ведь именно от их качественной работы зависит весь успех предприятия. Работу по пошиву необходимо выполнять в соответствии с оговоренными сроками, с максимальной аккуратностью, учитывая все пожелания клиента. Работа, выполненная качественно и в срок в купе с демократичными ценами, принесет популярность вашему ателье, являясь, по сути, его дополнительной рекламой.

Новых клиентов можно стимулировать скидками. Во-первых, так вы узнаете рекламный источник, приведший к вам клиента, а во-вторых, повысите лояльность в самом начале сотрудничества.

 

Лучший вариант рекламы ателье и индивидуального пошива

 

Как видите, путей, раскручивающих вашу деятельность, очень много. А подводных камней еще больше. Мы предлагаем вам не рисковать и не тратить время и деньги, а сразу воспользоваться сервисом, предлагаемым нашим рекламным агентством. Реклама, конечно, дело значимое, но работа, связанная с пошивом одежды, важнее. Оставьте свое время на вашу основную деятельность, а профессионалы займутся вашей рекламой.