Распространение рекламных листовок в Москве

Ежедневно типографии страны печатают огромное количество листовок, которые далее раздают на улицах, в супермаркетах, кидают в почтовые ящики и т.д. Эти флаеры могут иметь различное назначение, отличаться по дизайну, размеру и другим параметрам. Выбор в пользу них обусловлен сравнительно невысокой стоимостью производства, если сравнивать с другими видами рекламы. Также, время печати небольшое.

 

Эффективность распространения листовок

Эффект от проведения промо-акций неоднозначен. В некоторых случаях может оказаться, что это бесполезная трата денег. Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо чётко сформулировать рекламное предложение, правильно разработать дизайн и верно подобрать место для распространения листовок. Немалое значение имеет промоутер. Сделав всё правильно, вы сможете получить большое количество новых клиентов. 

 

Как получить результат от распространения листовок?

Первым делом нужно определить вашу целевую аудиторию – потребителей продукта. От этого зависит способ и место распространения. Например, для тех, кто оказывает услуги домашнего интернете, подойдёт распространение листовок по почтовым ящикам либо реклама на дверных ручках. Для кафе оптимальное решение – улица. Рекламное агентство учтёт специфику вашей деятельности и подберёт отличный вариант. 

Второй шаг – тираж. Количество зависит от сути предложения и события. Интерес повышается как числом листовок, так и качеством их разработки. Агентство рассчитает оптимальное количество для вашего случая.

Третий шаг – сроки распространения. Его необходимо планировать, учитывая активность людей на определённых участках. 

При учёте всего вышеперечисленного, можно достичь желаемого эффекта. С этим вам готовы помочь специалисты из компании Premium Lift, оказывающие услуги по выгодным ценам в Москве.