Реклама в лифтах Москвы: обеспечьте подъем своему бизнесу!

В большом городе легко потеряться, а уж многомиллионной столице – и подавно. Но бизнесмену, предпринимателю – любому, кто предлагает товары и услуги, теряться уж никак нельзя.


реклама в лифтах


Если Вы хотите найти своего клиента и желаете, чтобы он нашел Вас, то реклама в лифтах Москвы Вам нужна как воздух! Ее главное преимущество – идеальное соотношение стоимости и эффективности воздействия на аудиторию.


Почему реклама в лифтах эффективна?


Рекламные стенды и стикеры – это то, что мы можем ежедневно видеть в своих лифтах. Они не слишком отвлекают и не раздражают в отличие от звуковых объявлений в общественном транспорте или вездесущих билбордов.


Можно пройти мимо вывески на улице и стенда в торговом центре, переключить телеканал во время рекламной паузы или проигнорировать раздачу листовок. Но когда человек едет в лифте, делать ему особо нечего, и пассажир в любом случае будет смотреть на стены. А то, что он там увидит, пусть даже мимолетом, отложится в памяти.


В среднем люди тратят на поездку в лифтах по 5-20 секунд, и за это время они успевают разглядеть и почитать очень немногое. Так что картинка и текст должны быть максимально ясными, лаконичными и легкими для восприятия. В тоже время это объявление человек будет видеть ежедневно, по нескольку раз.


А, значит, оно не должно раздражать, быть слишком навязчивым и агрессивным. Выбирая срок размещения, лучше остановиться на варианте от одной недели до нескольких месяцев.


Реклама в лифтах Москвы – наша работа


Если Вам нужно сообщить о своей компании, предоставляемых ею услугах, проводимой акции и т.д., то беспроигрышным вариантом станет размещение рекламы в лифтах домов.


И лучше всего, если эти дома буду элитными, ведь тогда Вашей целевой аудиторией станут обеспеченные люди. А таким покупателям можно предлагать довольно широкий спектр услуг и товаров в ценовом диапазоне, соответствующем высокому достатку.



Вам необходимо заявить о себе потенциальным покупателям и клиентам? Обращайтесь к нам, специалистам компании "PREMIUM-LIFT" (http://premium-lift.ru/ ). Мы оперативно разработаем для Вас эффективный и креативный макет, предложим оптимальный вариант размещения Вашей рекламы в лифтах Москвы.


Мы обслуживаем элитные застройки в разных районах столицы, а также Подмосковья. Важно и то, что размещение рекламной продукции будет исходить напрямую от собственника домов. Все это гарантирует, что Ваша рекламная компания попадет точно в яблочко!