Термотрансферная печать на футболках

Футболка – идеальный вариант одежды практически на все случаи жизни. У неё много преимуществ: комфортная, простая в уходе, идёт абсолютно всем и самое главное – идеально подходит для различных разновидностей печати.


Но что делать, если вещь красива, но при этом абсолютно не предназначена для термотрасферной печати? А причина этому не сама ткань или выбранный принт, а крой вещи. Причина в способе нанесения термонаклейки. Её наносят путем пресса, что делает возможным этот способ нанесения только на ткань ровную, без бугров или швов, пуговиц и прочих неровностей. Если это условие не выполняется, то велика вероятность того, что изображение перенесется плохо, а возможно и вовсе не перенесется на ткань.


Именно поэтому для подобных изделий подойдет термотрансфер на крое. В стадии, когда уже есть раскроенные детали из материала, но они ещё не сшиты, принт может быть нанесен абсолютно на любую деталь изделия. При создании модели дизайнер обычно уже понимает, в каком месте и какой рисунок должен быть расположен. Соответственно, выбрать необходимые заготовки и нанести на них рисунок по технологии термотрансфер не составит труда. А после нанесения уже можно сшить все заготовки изделия, и получится готовая вещь со всеми необходимыми рисунками в нужных местах.

Что такое термотрансферная печать, и как это работает? - FatLine


Создание любого изделия начинается с идеи



Создание идей завязывается с приходящих в голову дизайнера образов. Предметом вдохновения могут быть как люди, так и вещи. После того как дизайнер остановился на какой-либо конкретной идее, он берет карандаш и бумагу, все мысли переносит из головы в реальную жизнь. В процессе создания эскиз модели может измениться, это продолжается до того момента, пока дизайнер не будет доволен конечным продуктом.

Бывает, что дизайнеры видоизменяют детали или вовсе их убирают, заменяют другими на стадии проекта либо раскроя на материале. В некоторых случаях сама картинка является источником вдохновения дизайнера и в соответствии с ней рождается окончательный вариант очертания изделия.


В любом случае к флекс-печати стоит подойти серьезно. Если есть уверенность, что вещь в её окончательном варианте, уже сшитая, легко размещается под прессом, смело можно производить печать на готовом изделии. При этом для изделия, состоящего из мелких деталей, совершенно нестандартное, имеющее множество грубых шовчиков, украшенное различной фурнитурой, лучшим вариантом будет воспользоваться печатью на крое.


термотрансферная печать на футболках - YouTube



Термотрансферная печать представляет собой приклеивание рисунков к изделию при высоких температурах под прессом. Большим преимуществом этой разновидности печати является тот факт, что она подходит практически к любому материалу. Главное условие, чтобы ткань выдерживала некоторое время достаточно высокие температуры.


Задумались о собственной линии одежды с эксклюзивными рисунками или партии сумок с необычным принтом? В этом случае просто необходимо термоперенос купить. Это самый простой и надежный способ воплотить свои идеи.


Если хотите качественную и долговечную картинку на ваших изделиях, воспользуйтесь услугами компании «Premium Lift». Здесь вы сможете не только термотрансфер на одежду купить, но и воспользоваться консультацией профессионалов в этой части. Компания полностью контролирует все этапы создания рисунка, от эскиза до поставки конечного изделия покупателю.


Профессиональное и новое оборудование полностью гарантирует качественный результат. К тому же, существует программа привилегий для постоянных клиентов. Если вам нужно качество и надежный исполнитель, свяжитесь с консультантами компании «Premium Lift». Сотрудники подберут подходящий именно вам вариант и ответят на все возникшие вопросы.