Услуги копирайтера от интернет-агентства

Уникальный контент для сайта – заказать услуги копирайтинга в Москве

Из года в год роль текстового содержимого на веб-сайтах становится выше – как для пользователей, так и для поисковиков. Поэтому выбор подрядчика на услуги копирайтера для сайта – дело стратегически важное и ответственное.

Маркетинговое агентство «Premium Lift» предлагает вам профессиональный копирайтинг со знанием всех тонкостей этого ремесла. Почему стоит довериться нам? Для этого есть несколько весомых аргументов.

Почему именно мы?

Нам известно, как пара бессмысленных предложений может обнулить значение всего контента на странице. Бессмыслица – то, чем грешат миллионы веб-ресурсов Рунета. Это не про нас – в каждом предложении должен быть смысл, конкретный и единственный.

Мы знаем, что Яндекс может вывести в топ страницу по точному ключевому слову или словосочетанию, даже если на самой странице его нет. Да, мы говорим про LSI, а не про устаревшее SEO «лихих нулевых».

Еще мы знаем, что в стремительном мире XXI века покупатель не потратит на чтение ни одну дополнительную секунду, если содержимое не будет его тянуть за собой, как магнит, направляя в воронку продаж.

А еще мы знаем современные техники маркетингового контента – AIDA и AIDAS, пирамида Минто и заголовки 4U, правила трех «да» Сократа и оффер по дедлайну. Мы понимаем иерархию человеческих потребностей по перевёрнутой пирамиде Абрахама Маслоу, читали «Маркетинг» Филипа Котлера и многое другое. Как видите, экспертной лексики у нас достаточно. Поверьте, знаний и опыта – не меньше.




Этапы создания текста

Условно этапы создания профессионального текста для поискового продвижения и роста продаж в нашем агентстве можно разделить на следующие этапы:

• Полное погружение в тему – изучение особенностей товара или услуги, нюансов рыночной ниши, анализ продукции и содержимого конкурирующих сайтов из верхних позиций поисковой выдачи.

• Генерация оффера (торгового предложения), на котором добиваемся от потенциального клиента желаемого действия (звонок, заказ, заполнение формы и т.д.).

• Формирование экспертной лексики – этап, позволяющий избежать любых ляпов и говорить с потенциальными заказчиками на языке, подтверждающем профессионализм автора. Экспертная лексика без лишней зауми и занудства – сильнейший аргумент для поисковых систем и покупателей.

• Создание каркаса статьи – её логический план, подзаголовки, идеи по логическим связкам и плавным переходам;

• Написание материала с промежуточной вычиткой и анализом;

• Пауза – после написания работы она отправляется в «отстойник» минимум на несколько часов;

• Финальная вычитка и сдача заказчику на одобрение или внесение пожеланий.
Разумеется, во всяком плане могут быть отклонения и вариации. Главное, что мы хотели сказать вам: создание контента – серьезный процесс. Требующий не только вдохновения, но структурного подхода и знания тонкостей, цепляющих людей и роботов.



Сколько стоит написание текстов на заказ?


Цены на копирайтинг зависят от множества аспектов. Базовую стоимость коммерческого текстописания вы можете найти в прайс-листе. Для обсуждения деталей сотрудничества достаточно связаться с нами любым удобным вам способом.

Обращайтесь, работающие тексты уже готовы отправиться на ваш сайт!