Каким компаниям выгодна реклама в жилых домах?

Если ищете недорогой способ привлечь новых клиентов, реклама в жилых домах будет лучшим решением. Этот маркетинговый инструмент идеально подойдет для владельцев компаний, которые оказывают востребованные среди населения услуги. Реклама в жилых домах Москвы не требует больших финансовых затрат и быстро окупается. Рекламоносители, расположенные в таких местах, постоянно привлекают внимание большого количества людей. И главное — за размещение рекламы в подъезде жилых домов не нужно оплачивать аренду рекламного места.


Что выгодно рекламировать?


Чаще всего рекламу в лифтах жилых домов используют компании, которые занимаются следующими видами деятельности:

  • Продажа окон и дверей. Пластиковые окна, а также входные и межкомнатные двери — товары, которые всегда пользуются высоким спросом среди всех категорий населения. Размещая рекламу такой продукции в подъездах жилых домов Москвы, предприниматели могут добиться существенного роста продаж, поскольку эти рекламоносители изначально направлены на целевую аудиторию.
  • Капитальный и косметический ремонт. У многих зачастую не хватает времени, чтобы качественно выполнить ремонт, поэтому они предпочитают поручать работу профессионалам. И строительные фирмы активно рекламируют услуги, размещая листовки с контактными данными на специальных стендах.
  • Ремонт бытовой и кухонной техники. Газовые водонагреватели, бойлеры, плиты, радиаторы отопления, стиральные машинки, холодильники — все это есть практически в каждой квартире. Но рано или поздно такая техника выходит из строя. Поэтому большинство ремонтных мастерских пользуются рекламой на стендах у подъездов жилых домов.
  • Обслуживание компьютерной техники. Не менее высоким спросом пользуются и такие услуги, как установка операционных систем и программного обеспечения, замена картриджей в принтерах, апгрейд компьютеров и др. Их гораздо эффективнее рекламировать в тех местах, в которых представители целевой аудитории бывают ежедневно, причем по несколько раз (в лифтовых кабинах и у входа).
  • Предоставление кредитов населению. Размещение листовок в лифтовых кабинах практикуют и кредитные организации. Это дает неплохие результаты и позволяет привлечь внимание большого количества людей, которые временно испытывают финансовые трудности.
реклама в жилых домах реклама в жилых домах

Кому доверить работу?


Хотите заказать рекламу в элитных жилых домах, но не знаете, куда обратиться? Воспользовавшись выгодным предложением нашего рекламного агентства, получите массу преимуществ:

  • невысокие цены;
  • минимальные сроки изготовления;
  • оригинальный дизайн;
  • учет всех требований;
  • быстрое изготовление больших тиражей.

Звоните нам уже сегодня — и у вас появится возможность воспользоваться услугами настоящих профессионалов, не переплачивая за рекламу в лифтах и подъездах жилых домов!