Реклама интернет-магазина

Несмотря на продвижение продуктов в Яндекс.Директ и Google AdWords поток клиентов не увеличивается? Мы предлагаем альтернативный вариант: рекламу интернет-магазинов путем распространения полиграфии там, где она воспринимается доброжелательно и без отторжения. Благодаря нашим технологиям десятки компаний смогли улучшить свои позиции на рынке, повысить доход и выйти на новый этап развития.


Почему наша реклама эффективнее


Принципиальное отличие "Premium Lift" от других рекламных агентств: у нас нет универсальных пакетов по организации и проведению рекламных кампаний. Сначала мы выполним маркетинговый анализ вашего бизнеса, выясним его сильные и уязвимые стороны, после чего разработаем уникальную стратегию по продвижению компании — с учетом специфики ее деятельности, предлагаемых товаров и услуг.


Плюсы такой схемы сотрудничества:



  • привлечение клиентов, заинтересованных в приобретении услуг;
  • подбор оптимального решения, обеспечивающего максимальный эффект от рекламы именно для вашей компании;
  • высокая точность выделения целевой аудитории;
  • снижение затрат на продвижение.

  


Успешность проекта зависит от полноты предоставленных данных — эта информация необходима, чтобы мы могли точно выделить целевую аудиторию, людей, которым нужны предлагаемые вами продукты.


Лучшие решения — максимальный отклик


 Торгуете брендовыми вещами для молодежи? Расклеим листовки в университетах и колледжах. Ваш товар — лечебные пояса от радикулита? Значит, мы организуем рекламу в жилых домах и поликлиниках. Предлагаете услуги репетиторов? Лучший вариант — рекламная кампания в школах. Мы предлагаем наиболее выгодные решения, а вы получаете:

 

  • увеличение продаж;
  • сокращение затрат на рекламу;
  • бесплатный мониторинг эффективности кампании;
  • бесплатные рекомендации по увеличению прибыльности вашего бизнеса.


Мы размещаем рекламные материалы в лифтах жилых и коммерческих организаций, в вестибюлях медицинских заведений и бизнес-центров,в магазинах и коттеджных поселках — везде, где обитают ваши клиенты. Преимущественно выбираем места, где люди находятся в ожидании, за счет чего они рады возможности ознакомиться с информацией, которая в будущем может оказаться для них полезной.


Плюсы сотрудничества с нами


Каждого из наших клиентов мы подключаем к аналитической системе, позволяющей контролировать эффективность рекламной кампании. Благодаря этому вы четко знаете, на что уходят ваши деньги. Выгоды сотрудничества с нами очевидны:

 

  • прирост покупателей с первых дней рекламы интернет-магазина;
  • высокий уровень конверсии — на ваш сайт обратятся преимущественно платежеспособные люди, желающие сделать покупку;
  • доступная цена рекламных услуг;
  • при отсутствии ожидаемого результата мы приступим к исправлению ситуации, не дожидаясь завершения кампании по продвижению услуг и товаров.


Если предоставленной информации недостаточно, чтобы развеять ваши сомнения, созвонитесь с менеджером, он расскажет обо всем подробнее. А для полноты впечатлений рекомендуем заказать рекламу интернет-магазина в Premium Lift на краткосрочный период, так вы точно сможете убедиться в ее эффективности.